Жора нарисовал первые стикеры на бумаге где-то за пару часов. Просто сел и быстро набросал простые формы, без особых раздумий. Потом скинул мне фотки этих рисунков
Цвета
Мы вместе придумали палитру, и я начал аккуратно переводить его бумажные наброски в вектор
Шрифт
Kosko
BoldАа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж Зз Ии Йй Кк Лл Мм Нн Оо Пп Рр Сс Тт Уу Фф Хх Цц Чч Шш Щщ Ъъ Ыы Ьь Ээ Юю Яя
Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ! ? @ # $ % & * ( )
Сначала мы сделали восемь базовых стикеров: «Я пустой», «Ядебик», «Я не гей»˙, «Энто жызнъ», «КъХрМ», «Блин, кайфарик»˙˙, «Святой кавун» и «Смотри, я высокий». Потом постепенно дорисовали остальные.
Когда стикеры были готовы, мы сделали стикерпак в Telegram и на какое-то время успокоились. А потом мне пришла мысль: а что, если их напечатать
Я начал искать типографии, много писал и созванивался, в итоге выбрал тех, с кем было проще всего общаться и кто адекватно подходил к цене. Дальше были тестовые печати, правки, отправки обратно на доработку и довольно долгое лето
В итоге мы получили сто листов формата А4, на каждом — по 15 стикеров. Эти листы я до сих пор раздаю всем, кто приходит ко мне в гости
Используйте по назначению.
Перед употреблением взболтать.
Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.
Авторы не несут ответственности за ваше моральное состояние.